Листы из ПВДФ.

Листы из ПВДФ (поливинилиденфторид, PVDF) характеризуются высокой ударной прочностью, термо-, цветостабильностью и твердостью в сочетании с гибкостью и эластичностью. Обработка листов из ПВДФ производиться преимущественно тепловым способом (сварка, формовка) и не исключает сверление, фрезеровку, использование заклепок и приклеивание к различным по природе поверхностям. Основным применением листов из ПВДФ является футеровка емкостного оборудования.

Основными отраслями потребления листов из ПВДФ являются химическая, электрохимическая, пищевая промышленности, черная и цветная металлургия, авиастроение, железнодорожный транспорт, электроника, и современное градостроение. Более высокая стоимость листов из ПВДФ, по сравнению с листами из других полимеров, многократно компенсируется повешенным сроком службы изделий (защитных футеровок, панелей, боксов) и химической устойчивостью к широкому списку агрессивных сред, в том числе при повышенных температурах. В частности, ПВДФ устойчив к действию концентрированных кислот, галогенов, сильных окислителей, ароматических растворителей, хлорсодержащих растворителей, алифатических растворителей и солевых растворов.

В настоящее время защитная футеровка ПВДФ наиболее востребована при защите ванн в гальванических производствах, при защите емкостного оборудования в химической и нефтехимической индустриях, а также на транспорте при внутренней футеровке цистерн. Значительный объем работ с использованием листа из поливинилиденфторида выполняется при защите газоходов, химических шкафов и боксов, а также при создании антивандальных покрытий стен, дверей, архитектурных элементов.

Мы предлагаем широкий ассортимент листов и сварочного прутка из ПВДФ для производства футеровочных работ с использованием наших технологий.

   Ванны из ПВДФ   Футеровка емкости листовым фторопластом

Ассортимент листов и расходных материалов из ПВДФ.

Лист ПВДФ (код 30.600.2):

Лист из ПВДФ   

Лист ПВДФ (код 30.600.3):

листы из ПВДФ

Лист ПВДФ дублированный (код 30.610.2):

лист из ПВДФ дублированный  

Лист ПВДФ дублированный (код 30.610.3):

Дублированные листы из ПВДФ

Сварочный пруток из ПВДФ (код 30.410), вес - 1 кг.

Форма обратной связи находится здесь. Для поставки листов просим в заявке указывать соответствующие коды.

[ На главную ]О фирме ][ Фторполимеры ][ Покрытия ][ Трубы ][ Пленки ][ "Полимерные" ссылки и литература ][ Наши координаты и обратная связь ][ Карта сайта ][ Plastpolymer Joint Stock Company ]

All Rights Reserved.

Copyright © Borok Int.  При воспроизведении информации с нашего сайта www.plastpolymer.org , ссылка на него обязательна !